Rasiermessertyp: Single Rasiermesser
Drahtdurchmesser: 2,5 mm/kann angepasst werden
Typ: Stacheldrahtspule
Konzertina Rasiermesser Wire
-
Bto -10 bto16 bto -22 bto -30 cBT -60 cBT -65 Edelstahl -...Rasiermessertyp: Single RasiermesserMehr
Drahtdurchmesser: 2,5 mm/kann angepasst werden
Material: Stacheldraht -
Hochsicherheit Rasiermesser Stacheldrahtmaschine erzeugen...Rasiermessertyp: Single RasiermesserMehr
Drahtdurchmesser: 2,5 mm/kann angepasst werden
Material: Stacheldraht -
Verzinkter Rasierer Stachel Draht Konzertier Rasiermesser...Rasiermessertyp: Single RasiermesserMehr
Drahtdurchmesser: 2,5 mm/kann angepasst werden
Material: Stacheldraht -
Verzinkter Stahl Rasierklingen Stacheldrahtspule zum SchutzRasiermessertyp: Single RasiermesserMehr
Drahtdurchmesser: 2,5 mm/kann angepasst werden
Material: Stacheldraht -
Verzinkter Rasierklingen-Stacheldraht-KreuztypRasierertyp:EinzelrasiererMehr
Drahtdurchmesser: 2,5 mm/kann individuell angepasst werden
Material: Stacheldraht -
Galvanisiert bto -22 Konzertina Razor Stacheldraht für La...Rasiermessertyp: Single RasiermesserMehr
Drahtdurchmesser: 2,5 mm/kann angepasst werden
Material: Stacheldraht -
Konzertina Rasiermesser Stacheldraht pro Spulenrasierer S...Rasiermessertyp: Single RasiermesserMehr
Drahtdurchmesser: 2,5 mm/kann angepasst werden
Material: Stacheldraht -
BTO -16 Razor -Stacheldraht für einen effektiven Perimete...Rasiermessertyp: Single RasiermesserMehr
Drahtdurchmesser: 2,5 mm/kann angepasst werden
Merkmal: Anti -Aufstieg -
Doppeler Schutz mit verzinkter kundenspezifischer Rasierm...Rasiermessertyp: Single RasiermesserMehr
Drahtdurchmesser: 2,5 mm\/kann angepasst werden
Merkmal: Anti -Aufstieg -
Edelstahl verzinkte Rasiermesser -StacheldrahtRasiermessertyp: Single RasiermesserMehr
Typ: Stacheldrahtspule
Merkmal: Anti -Aufstieg -
Bot -16 Concertina Doppelstrang Rasierklinge StacheldrahtRasiermessertyp: Single RasiermesserMehr
Typ: Stacheldrahtspule
Merkmal: Anti -Aufstieg
Wir sind bekannt als einer der führenden Hersteller und Lieferanten in China. Neues Jahrhundert, neue Herausforderungen und Möglichkeiten. Wir werden weiterhin innovativ sein und Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und einen Wettbewerbspreis bieten.

